Рабочий график и выплаты при работе на больничном - информация и вопросы

• г. Дубна

Я на данный момент нахожусь на больничном (дневной стационар), но при всем при этом я хожу на работу и работаю. 1 неделю, я работала с 11.30. до 20.30. Затем 2 выходных нас также попросили выйти на работу: из них я работала 1 день с 8.30 до 17.30, а 2-ой день с 8.30. до 20.00. Сейчас я на 30 и 31 января также беру больничный, так как мне необходимо пройти обследование перед операцией. Сейчас я всю неделю с 27.01 по 29.01. проработала с 08.30 до 20.00. С 3 февраля я выхожу опять на работу и надеюсь, что буду работать по своему графику с 08.30. до 17.30, а не оставаться доделывать оврал. 7 января у меня операция и меня не будет по больничному 2 недели. После выписки, я хочу прийти и сразу же написать заявление на увольнение по собственному желанию. У меня вопрос, какие выплаты мне положены предприятием. Будут ли мне выплачены деньги за переработанные часы, если приказ на работу был только на выходные, а все остальное время начальник меня заставил остаться доделывать работу из-за оврала. Отпуск я свой писала 2 недели на июль, и 2 недели на октябрь. Выплатят ли мне отпускные неотгуленные в этом году?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право получить компенсацию за неиспользованный отпуск.

По поводу оплаты: придется выбирать: или получаете пособие по нетрудоспособности или з/п.

Зарплату за то время когда Вы работали, оплату листка нетрудоспособности за время болезни, компенсацию за неиспользованный отпуск, если есть.