Как получить справку по безработице в Москве без необходимости приезжать в город

• г. Пятигорск

Из Москвы я переехал в Ставропольский край, ближе к горам Кавказа по состоянию здоровья. Не работаю. Появилась необходимость предоставление справки по безработице (просто бумага с печатью ведомства... и все.). Прописка в Москве. Ехать в Москву не готов в связи с финансовыми проблемами. Скажите, пожалуйста, где и как я могу получить эту справку по безработице? Я не претендую на какое-то пособие по безработице. Могу ли получить эту справку по электронным услугам? Ведь год-то 2014 й, в конце концов. Прошу прощения за тон и заранее Благодарен. Достатка вам в душе и домашнем очаге!

Ответы на вопрос (1):

Такой услуги на сайте госуслуг нет. Если есть родственники - знакомые в Москве они могут по доверенности получить такую справку.