Как получить подлинник ордера на приватизацию квартиры, если паспортный стол не предоставляет его и отдел приватизации требует этот документ?

• г. Москва

Хотим приватизировать квартиру, в паспортном столе не дают подлинник ордера, в отделе приватизации требуют подлинник, как его получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса, подайте письменное заявление в паспортный стол, если откажут, то придется получать отказ в ДЖП и обращаться в суд.

К сожалению, никто не защищен от неправильных, неграмотных действий государственны, муниципальных служащих.