Вопрос о лишении постоянной регистрации и доли в квартире, принадлежащей бывшей жене, с учетом наличия других собственников

• г. Москва

Может ли моя бывшая жена, единолично, лишить меня постоянной регистрации в квартире, долю в которой (1/4) я ей отдарил, если есть ещё два собственника-сын (доля-1/4) и дочь (доля-1/4)

Ответы на вопрос (1):

Если там есть Ваша доля, то не может.