Мой муж гражданин Украины. Я хочу его прописать, какие необходимы документы и нужен ли ему загран. Паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гражданин Украины. Я хочу его прописать, какие необходимы документы и нужен ли ему загран. Паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила.

Для оформления постоянного проживания Вашему мужу необходимо получить разрешение на временное проживание в РФ. Из Украины потребуются загранпаспорт и документ об отсутствии судимости. Остальные необходимые документы он сможет получить в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.