Незаконное лишение прав - Как найти справедливость и защиту?

• г. Серпухов

Меня не законно лишили прав управления авто. Дпс состряпали протокол, судья поверил им,хотя у меня был свидетель. Думаю теперь зря не дал денег этим девочкам с обочины. Офицерами язык не поворачивается назвать. Что делать не знаю. Где правду искать?

Ответы на вопрос (5):

Обжаловать в 10-дневный срок. Привлечь к этому процессу юриста.

У Вас есть возможность обжаловать решение суда в десятидневный срок. Но в данной ситуации без квалифицированной помощи не обойтись, если действительно нужны права - обращайтесь!

Здравствуйте. Обжалуйте постановление суда.

У Вас 10 дней на вступление постановления мирового судьи в силу, в течение которых можно обжаловать это постановление. Пишите жалобу

Если уже был суд и вас лишили прав, то обжаловать можно теперь в вышестоящий суд в течение месяца с момента вынесения решения.