Заключенный парень подает на развод, однако его жену не могут найти - что будет дальше?

• г. Кемерово

Парень сидит в тюрьме. Решил развестись. Представитель со стороны мужа обратился к мировым судьям с заявлением. Жену по месту прописки не нашли. И суд перенесли на 3 месяца. Как быть? Она же может через 3 месяца не дать согласия на развод. И что суд может опять дать срок на примерение продолжительностью в 3 месяца.?

Ответы на вопрос (1):

И суд перенесли на 3 месяца. Как быть? Она же может через 3 месяца не дать согласия на развод. И что суд может опять дать срок на примерение продолжительностью в 3 месяца.?

По идее их должны развести, тем более что согласие по большому счёту , не нужно.