Право на льготную жилплощадь для инвалидов 3 группы с эндопротезом тазобедренного сустава

• г. Сочи

Я инвалид 3 гр. в 2005 был поставлен эндопротез левого тазобедренного сустава. Проживаю с дочерью 1973 г.р. в малосемейном общежитии 4 этаж. 12 кв.м. имею ли я право на получение льготной жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы стояли на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилья до 2005г, то Вам положено внеочередное жилье.

А если нет, то только в общем порядке- в общей очереди