Проблемы с работодателем - неотчисление налогов и не выплата зарплаты. Куда обратиться?

• г. Саранск

Роботадатель сделал запись в трудовой книжке принят на работу, год проработал оказалось что в пенсионый фон и налогувую не отчислял налоги и не выплачивает зарплату за отработанную работу что мне делать? Помагите, куда мне можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Роботадатель сделал запись в трудовой книжке принят на работу,год проработал оказалось что в пенсионый фон и налогувую не отчислял налоги и не выплачивает зарплату за отработанную работу что мне делать? помагите,куда мне можно обратится?

Обращайтесь в прокуратуру и в суд.