Сирота, обращающаяся за жильем для своей семьи - вопросы и возможности

• г. Остров

Мне 41 год, я сирота, при выпуске из интерната я не получил жильё,на тот момент у меня было пол дома моего отца. Сейчас у меня семья из четырёх человек из них двое детей, один грудной восемь месяцев. Места мало, проживаем в тесноте. Можно ли мне сейчас получить жильё?если да,то куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

если вас признают малоимущим и нуждающися в жилье,то поставят в очередь на жилье

обратитесь в жилищный отдел местной администрации