Вопрос о проведении прокурорской проверки в СК г.Красноярска по предвзятому отношению при приеме на должность следователя

• г. Шарыпово

Можно ли провести прокурорскую проверку в СК г.Красноярска, по факту предвзятого отношения при приеме на работу на должность следователя. В момент прохождения детектора и психологических тестов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что Вы подразумеваете под "предвзятым отношением"? Это очень оценочное понятие. Жалобу в прокуратуру по такому поводу Вы, конечно, подать всегда можете, но вряд ли ее будут даже рассматривать.