Как оформить брак с невестой из ПМР с паспортом Украины, чтобы она могла остаться в Москве на время?

• г. Москва

Я Москвич, моя невеста из ПМР но имеет паспорт Украины. В Связи с новым законом ей осталось находиться в Москве 1 месяц. Решили вступить в брак. Что и как нужно делать что бы успеть, или хотя бы что бы она осталась тут на время пока распишемся?.

Ответы на вопрос (1):

Ей лучше выехать и заново приехать. Чтобы было время , 90 суток, чтобы вступить в брак.