Как отстоять свое жилье - советы для молодой семьи со вторичным жильем

• г. Мичуринск

Я замужем у меня маленький ребенок. Живем у мужа, у меня есть жилье, которое не пригодно для жилья, оно находится в посадке, дом начинает рушиться, жилье государственное не привитизированоочу отстоять жилье, к кому мне в начале нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

нужно для начала обратиться в жилищный отдел местной администрации

она создает межведомственную комиссию, которая может признать дом непригодным для проживания