Возможность возврата денег за неприобретенный морозильник - анализ юридических аспектов и подходов в судебной практике

• г. Саранск

Купила, т.е. оплатила покупку морозильник (технически сложный товар), но после оплаты сразу передумала, т.к. муж подъехал и поругал, что не то купила. Товар со склада не забирала. На следующий день написала претензию о возврате денег с магазина. Директор магазина в возврате денег отказал. Есть ли шансы в суде? На какие статьи ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Шансов нет, договор купли-продажи считается заключенным с момента оплаты. Забирали товар со склада или нет - значения не имеет