Какое влияние может оказать взятие вещей умершего наследника на нас и наши обязательства перед банком?

• г. Хабаровск

Человек с которым мы ни когда не были в браке, но у нас есть несовершеннолетний сын умер, оставив кредит. Наследства у него нет. Есть только вещи (телевизор, холодильник и тд.) Если мы заберем эти вещи из кв которую он снимал. Может ли банк принять это как вступление в наследство. И чем нам это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю банк об этих вещах даже не узнает.