Возможно ли получить налоговый вычет на покупку квартиры в 2014 году при работе с неофициальным доходом, но предыдущем опыте работы с официальным доходом?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить имущественный налоговый вычет на покупку квартиры в 2014 году, если в данный момент я работаю на работе с серой з/п,а с 2008 по 2011 работала в фирме с белой з/п облагаемой налогами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не можете, т.к. у Вас нет отчислений и возвращать Вам будет не чего. Налог возвращается за последний отработанный период, т.е. 2013 год.