Как оспорить уклонение суда от предоставления материалов дела и получить решение?

• г. Чита

Я 10 декабря 2013 г подала заявление на ознакомление с материалами дела, суд уклоняется от этого до сегодняшнего дня. уже 1.5 месяца. О том что был суд узнала только от судебных приставов. Которые теперь требуют оплатить исполнительны лист. Предлагают получить решение суда а ознакомится потом (наверное когда все сроки обжалования выйдут) Звоню по 5 раз в день секретарю. Куда мне жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на председателя суда!