Возможно ли получить программу по переселению граждан из районов крайнего севера, если квартира за пределами района была подарена дочери в 2012 году?

• г. Норильск

Имею ли я право воспользоваться программой по переселению граждан из районов крайнего севера если квартира за пределами района подарена дочери в 2012 году.

Ответы на вопрос (1):

Будете иметь право стать на очередь по обеспечению жильём в 2017 году.