Необходимость оформления регистрации по месту работы при работе в другом регионе - правила и их применение

• г. Курган

Если я прописан в Свердловской области, работаю в Курганской без регистрации по месту жительства. Нужно ли мне ее оформлять, ведь на сколько слышала это необязательно, если все в пределах одного региона.

Ответы на вопрос (1):

Свердловская и Курганская области - разные регионы. Вам нужна регистрация по месту пребывания.