Обязаны ли предоставить место работы в той же организации при смене места жительства во время декретного отпуска в пределах региона?

• г. Новосибирск

Во время декретного отпуска поменяла место жительство в пределах одного региона обязаны ли мне предоставить место работы в той же организации по новому месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны, но имеют право сделать это по вашему заявлению