Как оформить доверенность на ребенка для матери, позволяющую ей регулировать повседневные оперативные вопросы в целях ухода за ребенком

• г. Красногорск

Могу ли я сделать довереность на ребенка, где будет сказано, что мать в праве решать все повседневие оперативние вопросы связанние с уходом за ребенка, например, в отношение детского сада, школы, выезда за границу, ...

Ответы на вопрос (2):

что мать в праве решать все повседневие оперативние вопросы связанние с уходом за ребенка, например, в отношение детского сада, школы, выезда за границу, ...

Владимир, можете, запрета нет

И без вашей доверенности мать ребенка вправе решать вопросы воспитания ребенка и обязана это делать в силу СК РФ.