Документы для оформления дарственной на несовершеннолетних детей и необходимость их присутствия

• г. Балахна

Скажите пожалуйста какие нужны документы (помимо свидетельств на дом и землю) при оформлении дарственной на несовершеннолетних детей? И обязательно ли их присутствие? Возраст детей 2 г, 7 лет и 17.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина необходимо оплатить гос. пошлину, составить договор дарения, технические документы на дом и земельный участок, если дети несовершеннолетние за них действуют их родители либо дети действуют с согласия родителей ( с 14 лет).