Можно ли посадить на поселение за неуплату алиментов на сумму 46 000 рублей в течение 2 месяцев, если есть несовершеннолетние дети от нынешнего брака?

• г. Каргат

Могут ли меня посадить на поселение за неуплату алиментов не платил всего 2 месяца и долг всего 46000 есть дети несовершеннолетние от нынешнего брака могут ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, пока еще нет злостности в ваших действиях. Постарайтесь вносить оплату по алиментам хотя бы частично, но каждый месяц.

Нет оснований для привлечения вас к уголовной ответственности