Место хранения оригинала доверенности на право подписи товарных накладных, счетов и счетов-фактур - предприятие или работник?

• г. Санкт-Петербург

Где должен храниться оригинал доверенности на право подписи товарных накладных, счетов и счетов-фактур, у предприятия или у работника, которому доверяют?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность должна быть у работника тогда, когда ему необходимо совершать какие-либо действия, предусмотренные данной доверенностью.