Как составить доверенность на получение тмц представителем по факту те у нас нет счетов и товарных накладных... т е.

• г. Москва

Как составить доверенность на получение тмц представителем по факту те у нас нет счетов и товарных накладных... т е.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория , г. Москва !

Но вероятней всего вы знаете от кого вам необходимо получать ТМЦ.

Поэтому можете просто указать в доверенности наименование грузоотправителя (поставщика) .

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.05.2014г

14:08 моск.