Промазывание швов в квартире - управляющая компания отказывается, но правомерен ли их отказ?

• г. Екатеринбург

В квартире дует со швов (плинтус и угол). управляющая компания отказывается промазывать швы снаружи, ссылаясь на то, что видимых повреждений швов нет (6 этаж) и в квартире стены не покрыты инеем или плесенью. Провомерен ли их отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в квартире дует со швов (плинтус и угол). управляющая компания отказывается промазывать швы снаружи, ссылаясь на то, что видимых повреждений швов нет (6 этаж) и в квартире стены не покрыты инеем или плесенью. провомерен ли их отказ?

Нет, отказ незаконен, пишите жалобы в жилищную инспекцию или в Роспотребнадзор