Как решить проблему с протечкой и плесенью, если управляющая компания отказывается провести ремонт крыши из-за отсутствия финансов?

• г. Ростов-на-Дону

Протечка межпанельных швов, в следствие чего образовалась плесень. Управляющая компания отказывается чинить крышу за неимением денег, и письменный отказ не дает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

"... Что делать? "

Нужно показать адвокату при очном общении все Ваши документы. Не лишним будет настоять, чтобы он пошёл и посмотрел на месте, что и как. Бывает люди заблуждаются в своих мыслях и делают неправильные выводы, ошибочно оценивая не те факты.