26-летней жительнице села Кунгак отказано в оформлении собственности на дом и земельный участок в Республике Башкортостан

• г. Уфа

Моя племяница собирала документы на оформление собственности на дом и земельный участок ей отказали сославшись на ее возраст ей 26 лет полных. Она купила дом но не может сделать собственность. Живет в селе кунгак аскинского района республики башкортостан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо посмотреть документы на дом и землю, а также мотивированный отказ .После этого можно сказать, что делать дальше. Но как правило, возраст 26 лет не бывает причиной отказа