Как подать жалобу на некомпетентного нотариуса в Челябинске, район металлургический?

• г. Челябинск

Куда в Челябинске жаловаться на нотариуса? Район металлургический. Сегодня должны были получить бумаги на наследство, когда нотариус вспомнила, что, ой, 1 января 2014 года принято постановление, что нужна еще одна бумажка оценка стоимости наследства, за которой надо поехать в МФЦ, где уже заказывали много бумажек. Так сегодня уже 30-е января 2014 года! Она месяц не знала о постановлении? Нас ждёт покупатель, погода - очень холодно. Вынуждены опять мотаться за бумагой по вине нотариуса.

Таких нотариусов (некомпетентных) очень много. Это не первый случай. Желаю подать жалобу и добиться её наказания.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Жалобу Вы можете подать в министерство юстиции по Челябинской области. С уважением Павел Андреевич.