Как оформить доверенность на вывоз ребенка из Украины без присутствия бывшего мужа гражданина Украины? Очень срочно!

• г. Москва

Вопрос, где мне можно сделать доверенность на вывоз ребенка из Украины от бывшего мужа гр. Украины. Без его присутствия. Самая я гр. России. Есть копия его паспорта, свид. Рождения. Дочери. Очень срочно, отблагодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вопрос, где мне можно сделать доверенность на вывоз ребенка из Украины от бывшего мужа гр. Украины. без его присутствия. Самая я гр. России. Есть копия его паспорта, свид. рождения. дочери. Очень срочно, отблагодарю.

Ирина, у нотариуса. но только в его присутствии.

За негь вы сделать согласие не можете.это незаконно. Он сам должен явиться к нотариусу лично и сделать.