Доверенность для вывоза ребенка в ЦРС - нужна ли или нет?

• г. Челябинск

Есть ли возможность сделать доверенность на тётю моего ребенка (сестру моего бывшего мужа) на вывоз моего ребенка в ЦРС без ее присутствия?! Или доверенность не нужна?!

Ответы на вопрос (5):

Вы даете нотариальное разрешение (согласие) и указываете именно того человека, который будет сопровождать ребенка. Обратитесь к любому нотариусу, они Вам все оформят.

Что по поводу присутствия??!!

Присутствие того, на кого выдается доверенность не требуется. Требуются только ее паспортные данные. всего наилучшего.

Согласие на вывоз моего ребенка в ЦРС у нотариуса возможно получить без присутствия того, кому я его доверяю, а именно его родной тёти??!!

Можно без нее. Нужны только ее полные паспортные данные