Субсидии трудоспособным

• г. Стерлитамак

Откажут ли в предоставлении субсидии, если в семье числится трудоспособный, но неработающий человек?

Ответы на вопрос (1):

Откажут ли в предоставлении субсидии, если в семье числится трудоспособный, но неработающий человек?

Если этот человек предоставит справку из ЦЗН о том что находится в поисках работы, то выплату по субсидии. могут произвести и наоборот.