Расчеты за отопление в многоквартирном доме - учет нежилого помещения и порядок платежей

• г. Волгоград

В многоквартирном доме есть нежилое помещение, собственник которого заключил договор на отопление с рсо непосредственно. В регионе принят порядок расчетов за отопление на основании архивных данных за 2013 год по 307 постановлению в течении всего года. Нежилое помещение также как и жилое платит равномерно в течении года?

Ответы на вопрос (1):

Если по Постановлению Правительства РФ № 307, то владелец нежилого помещения оплачивает отопление наравне в собственниками жилых помещений