Как со сбой в кредитной истории устроиться на работу через СБ? (Украина)

• г. Горловка

У меня есть 3 кредита и есть просрочки, выплачиваю по мере возможности, смогу ли я устроиться на работу, если там проходить надо через сб?украина.

Ответы на вопрос (1):

Сможете трудоустроится, все зависит от должности и требований к ней. Наличие кредитных обязательств не является основанием для отказа в приеме на работу.