Требуемые документы для регистрации ООО и использование пустых страниц

• г. Химки

Я единственный учредитель ООО, правильно ли я понимаю что, в заявлении на регистрацию я должен подать девять страниц, а именно: стр 1, стр 2, Лист В стр 1, Лист В стр 2, Лист Е стр 1, Лист Е стр 2, Лист И, Лист Н стр 1, Лист Н стр 3.

Остальные (пустые) листы я могу не подавать?

Может ли нотариус вписать свой ИНН от руки?

Ответы на вопрос (2):

Какие листы вам подавать - это вы сами определяете, если уверены в свих знаниях, либо обращаетесь к юристам за очной консультацией.

Составление документов является платной услугой.