Как разрешить ситуацию с задолженностью по кредиту, не имея документов на погашение?

• г. Нижний Новгород

Вот какой вопрос. Сегодня утром позвонили из банка и сказали, что у меня еще с 2008 года осталась задолженность по кредиту. Она росла и набежала сумма. Хотя я уверена в том, что все погашено, но документы не сохранились. Как быть? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

пойти в банк и все выяснить, либо никуда не ходить пусть обращаются в суд там разберетесь