Проблемы с погашением потребительского кредита - коллекторы требуют необоснованную сумму

• г. Калуга

В 2008 году брали потребительский кредит на 5 лет, платили по срокам, но было несколько просроченных платежей, и в декабре 2012 года уплатили весь кредит, но в январе 2013 года позвонили коллекторы что в банке остались пении в размере 20000 рублей, и 20000 пении по задолженности.. Прислали счет по которому оплатили, пришли в банк, а им деньги не перевели, и в банке отказались говорить. А в январе 2014 позвонили другие коллекторы и требуют оплатить 630000 рублей. Сходил в банк у них договор закрыт, но дали выписку на сумму 126000 рублей из них 20000 пении и остальное пении по просроченной задолженности. Что делать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не платите. Пусть идут в суд.

Необходимо взять выписку по счету, договор, квитанции и обратиться к юристу, специализирующемуся на кредитных спорах. Нужна будет помощь - обращайтесь.