Смысол подавать в суд на ночной клуб по поводу избиения на его территории

• г. Павлово

Есть ли смысол подавать в суд на ночной клуб? На основание того что произошло избиение на територие ночного клуба, избивали нас не извесные люди, которых позвали охранники из ночного клуба. Мы написали заявления в милицию на неизвесныхлиц лиц, участковый конешно же никого не нашол закрыл дело с легкими вредами здоровья сказал идите в мировой суд, побои за регистрираваны, что дальше делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру. Неизвестных лиц должны искать. В жалобе укажите на охранников, которые позвали избивших Вас, личностей.