Какие документы нужны, для того чтобы оспорить сумму страховки? Выплатили очень мало.

• г. Реутов

Какие документы нужны, для того чтобы оспорить сумму страховки? Выплатили очень мало.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Заказываете независимую экспертизу и в случае сильного несоответствия цен - следует обращаться в суд.

Если потребуется помощь - обращайтесь.

Здравствуйте. Необходимо произвести экспертизу и подавать в суд.

Если есть необходимость-обращайтесь.

Полный перечень документов такой:

СТС

Копия справки о ДТП форма 154

Копия постановления/определения/протокола ГИБДД (смотря, что выписывалось)

Экспертиза

договор с экспертной организацией и чек

доверенность на представителя, если дело будет вести юрист, а не Вы

Если будет нужна помощь-обращайтесь. Рад буду Вам помочь. Взыскание ущерба со страховой это наш основной профиль в отличии от многих юристов на форуме.