Уволилась по соглашению сторон 24.01.14,до сих пор не выплатили, не за январь, ни выходное пособие, куда можно обратиться?

• г. Новокузнецк

Уволилась по соглашению сторон 24.01.14,до сих пор не выплатили, не за январь, ни выходное пособие, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

уволилась по соглашению сторон 24.01.14,до сих пор не выплатили,не за январь,ни выходное пособие,куда можно обратиться?

Юлия, если учреждение бюджетное то выплатят не долее чем в зарплату (хотя обязаны сразу же выплатить при увольнении). если организация. то возможно в зарплат уи выплатят. Можете обратиться в Гострудинспекцию или в прокуратуру.

Наиболее перспективно обращение в суд, только в судебном порядке, взыщите расчет, а так же за пользование чужими денежными средствами ст. 395 ГК РФ, моральный вред, судебные издержки (в том числе оплата юридической помощи, если вы решите прибегнуть к помощи юриста). Если необходимо помочь с составлением иска - обращайтесь.

Здравствуйте, Юлия.

Вам следует обратится в заявлением в трудовую инспекцию, прокуратуру, или можете сразу обратится с исковым заявлением по данному поводу в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.