Возможно ли подать в суд на дорожников после ДТП на заледенелой дороге - сроки и необходимые действия

• г. Рязань

Я попала в дтп, на заледенелой дороге не справилась с управлением и въехала в столб на обочине. Есть ли смысл подавать в суд на дорожников и что для этого нужно? Прошло уже 2 недели, я лежала в больнице, и не могла заняться этим вопросом раньше.

Ответы на вопрос (1):

Елена, поправляйте спокойно здоровье - суд в 99,9 % проигрышный.