Как подать в суд на дорожную компанию после попадания в ДТП? Нужны ли определенные документы?

• г. Москва

Попал в ДТП. Ехал по дороге, машина попала в яму и вылетела в кювет, при этом перевернулась. Есть ли смысл подавать в суд на дорожную компанию и если да то какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, смысл есть. Необходим иск и приложения, подтверждающие Ваши доводы.

Добрый день.

В вашем случае дело для суда, а самое главное для взыскания денег очень перспективное.

Обращайтесь, есть положительный опыт ведения дел такого характера.

Издержки на юриста включаются в сумму иска.