Как получить квартиру в Северной долине, СПБ, если я сирота?

• г. Санкт-Петербург

Я из Северной столицы, мне 20 лет, в данный момент живу у опеунов, по док-там сирота, могу ли получить квартиру в СПБ? например, в Северной долине, что у метро Парнас, если да,то подскажите, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы выпускник детского дома и состоите на учете нуждающихся в жилых помещениях, то право на предоставление жилья у Вас есть.