Снос муниципального аварийного жилья

• г. Томск

Вопрос такой. Мы переезжаем из муниципального аварийного жилья в муниципальную новую квартиру. Можно ли сразу ее приватизировать?

Ответы на вопрос (2):

Если с вами заключают договор социального найма, то да, можете сразу приватизировать

если жилье предоставляется вам на условиях договора социального найма, то можете приватизировать в любой момент