Осужденный гражданин М требует отменить приговор и пересмотреть его дело

• г. Можга

Осужденный гражданин «М» в совей кассационной жалобе указал, что его дело было рассмотрено незаконным составом суда, утверждая, что судья «К» находится в отставке, но почему то рассматривала его дело. Осужденный гражданин «М» отменить приговор и направить его дело на новое судебное рассмотрение. Правомерно ли требование осужденного гражданина «М».

Ответы на вопрос (4):

а умно задачки не самим решать?

да, правомерно