Как решить вопрос с муниципальной квартирой, в которой я не живу уже 5 лет, и она не приватизирована? К кому обратиться для получения помощи?

• г. Томск

Мне пожалуйста разобраться в даннй ситуации, я прописана в квартире с матерью и с дядей. Я не живу в ней с 5 лет. Квартира муниципальная не приватизирована и большой долг. Риэлтор назначает встречи и объясняет выгоду с двух сторон. Подскажите как быть в данной ситуации и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

при чем здесь риэлтор?

продажа не приватизированной квартиры невозможна

есть риск признания вас утратившей право на жилье

Анастасия, необходимо понимать, что хочет от Вас риэлтор.

Без консультации с адвокатом я бы не советовал подписывать бумаги. Может быть, что Вас хотят лишить права на приватизацию. Может ещё что-то.

Будет необходима помощь - обращайтесь.