Существуют ли какие либо ограничения для взносов Генерального директора (для пополнения оборотных средств)

• г. Москва

Существуют ли какие либо ограничения для взносов Генерального директора (для пополнения оборотных средств) в своей фирме или законодательством не установлена сумма взносов и она может быть любая. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

Это обыкновенный займ! Его дать фирме может кто угодно, хоть генеральный директор, хоть человек с улицы. Ограничений нет.

С уважением,