Можно ли продать квартиру дочери, если подарю ей большую долю в своей квартире?

• г. Краснодар

У меня в единоличной собственности есть квартира. В прошлом году я купила квартиру для своей несовершеннолетней дочери - (40 м.кв.) Могу ли продать квартиру, принадлежащую дочери, если подарю ей в своей квартире больщую долю - (50 м.кв.)?Т.е. увеличение жилплащади. СПАСИБО за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подарите дочке часть своей квартиры, орган опеки должен дать согласие на продажу квартиры.