Вопрос по оформлению 2 группы ребёнку в Москве при прописке в Воронежской области

• г. Москва

Я прописана в Воронежской области, но проживаю постоянно в Москве, хочу оформить 2 группу ребёнку, он со мной тоже проживает в Москве и у врачей мы наблюдаемся тоже здесь. Могу ли я сделать временную регистрацию и оформить группу ребёнку в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право поступить подобным образом.