Отказ страховой в выплате компенсации - кто прав в споре о повреждениях автомобиля?

• г. Череповец

Машина стояла во дворе, ночью кто то повредил крыло и капот, на машину оформлено КАСКО, но до места стоянки машина была доставлена человеком который в КАСКО не вписан. Страховая отказала в выплате, вот чем аргументировали (не является страховым случаем событие связанное с повреждением или уничтожением ТС, дополнительного оборудования, при управлении ТС лицом, не имеющим права на управление ТС, либо лицом, не указанным в Договоре как лицо, допущенное к управлению ТС), напомню, машина стояла ночью во дворе, данный факт зарегистрирован в полиции. Подскажите кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обжаловать отказ СК в судебном порядке. Нужна будет помощь - обращайтесь.